Junio 11 de 2008

Sr. Javier Martínez Cervantes Jefe de la Sección de Producción y Servicios Audiovisuales UAM Iztapalapa

Estimado Sr. Martínez Cervantes:

Solicitamos atentamente el préstamo del equipo listado a continuación:

1 Micrófono inalámbrico con sus aditamentos. 2 Cables vga para conectar PC a proyector, de al menos 7 metros de longitud. 2 Cables vga para conectar PC a proyector, de 2 metros de longitud.

El equipo solicitado será utilizado en el Congreso Internacional de Algebra Lineal que se realizará en Cancún, QR, del 15 al 21 de Junio de 2008. Devolveremos el equipo el Lunes 23 de Junio.

Atentamente

Dr. Luis Verde-Star

Departamento de Matemáticas

AT 313, Tel. 5804 4961